| Общая информация | |
| Информация | Душевой лоток с двухсторонней дизайн вставкой (с одной стороны черный матовый, с другой стороны матовый хром). Лоток оснащен комбинированным затвором, который надежно блокирует запах из канализации. Уникальная система отвода вторичного конденсата не позволит застояться воде, которая просочилась под плитку. В комплекте специальная пенопластовая вставка, которая является защитой на период монтажа и шаблоном для обрезки плитки. S-образный сифон с покрытием Self-Cleaning вращается на 360 градусов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип затвора | комбинированный |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | Нет |
| Цвет | черный |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 996 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 62 — 100 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЕРБИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЕРБИЯ