| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В комплекте: крышка, сифон, уплотнительная манжета, выравнивающие ножки, стабилизаторы из пластиковой решетки. Пропускная способность слива 60 литров/мин Глубина установки 54 мм Дренажная труба диаметр 50 мм Съемный отстойник, сетка для удержания примесей. Минимальный диапазон регулировки составляет 52 мм, а максимальный – 68 мм. Низкий профиль 52 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Сливная решетка | Нет |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША