| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм, 50 мм |
| Материал | сталь |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет пробки/слива | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм (высота монтажа) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША