| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм, 50 мм |
| Материал | сталь |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет пробки/слива | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм (по решетке) |
| Ширина | 70 мм (по решетке) |
| Высота | 70 — 80 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША