| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Продукция Styron Kft. производиться в Венгрии. Качество гарантируется в соответствии с международными стандартами ISO 9001, ISO 14001.Благодаря системе двойного гидрозатвора (мокрый и сухой) предотвращается появление неприятных запахов, сухой сифон не высыхает и не замерзает.Высокая пропускная способность трапа 50-60 л/мин позволяет применять его с различными видами душевых леек.Наличие гидроизоляционной ленты и фланца по периметру трапа создают защитный слой, который предохраняет от проникновения влаги в стяжку.Удобство монтажа обеспечивает запатентованная система крепления трапа к основанию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип затвора | комбинированный (мокрый и сухой) |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 800 мм (по решетке) |
| Ширина | 70 мм (по решетке) |
| Высота | 62 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера