| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип затвора | сухой затвор |
| Перелив | Нет |
| Сливная решетка | Да |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | Нет |
| Цвет | черный |
| Цвет пробки/слива | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1060 мм (1000 мм - без рамки) |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 72 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ