| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Трап для душа Tim BAD411502 — устройство для слива, расположенное под полом. Это современное решение для ванной комнаты. Конструкция выполнена из нержавеющей стали. Его функцией является сбор и отведение грязной воды, но помимо этого он еще останавливает мусор, который вместе с водой попадает в сливную трубу, а также не дает проникать в помещение канализационным запахам. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для поддона |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Тип затвора | комбинированный |
| Цвет | хром |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера