| Общая информация | |
| Информация | - Трап для душа Tim Zst.1121.4002 выполнен в одном корпусе с гидрозатвором, что обеспечивает герметичность изделия и надежный барьер против запахов из системы канализации. - Прямоугольную форму решетки сантехнического устройства можно удачно обыграть при установке устройства вдоль стен, рядом с перегородкой и т.д. - Дренажное устройство имеет минимальную высоту, что обеспечивает простоту установки путем встраивания в пол ванной. - Конструкция имеет горизонтальный выпуск для прямого вывода стоков в канализацию. - Высокая пропускная способность делает лоток одним из лучших вариантов при эксплуатации как в частных домовладениях, так и помещениях коммерческого назначения — банях, душевых спортзалов и т.д. - Душевой лоток изготавливался с учетом воздействия бытовой химии, высокой влажности и температуры, поэтому его сливные элементы выполнены из нержавеющей стали. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Материал | полипропилен, сталь |
| Тип затвора | комбинированный |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52 — 90 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера