| Общая информация | |
| Информация | - Evolux Plus имеет герметичный корпус с гидрозатвором, который обеспечивает надежный барьер против запахов из системы канализации. - Прямоугольная форма решетки устройства позволяет удачно интегрировать его вдоль стен или рядом с перегородкой. - Минимальная высота дренажного устройства обеспечивает простоту установки путем встраивания в пол ванной. - Горизонтальный выпуск обеспечивает прямой вывод стоков в канализацию. - Высокая пропускная способность делает лоток Evolux Plus идеальным для использования как в частных домах, так и в коммерческих помещениях, таких как бани, душевые и спортзалы. - Душевой лоток изготовлен с учетом воздействия бытовой химии, высокой влажности и температуры, поэтому его сливные элементы выполнены из нержавеющей стали. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Материал | полипропилен, сталь |
| Тип затвора | комбинированный |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 846 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52 — 90 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера