| Общая информация | |
| Информация | - Трап для душа Tim Zst.1141.8002 - идеальное решение для современных ванных комнат. - Комбинированный затвор обеспечивает надежную защиту от неприятных запахов и протечек. - Стильный дизайн из нержавеющей стали и пластика дополнит любой интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Материал | полипропилен, сталь |
| Тип затвора | комбинированный |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 72 — 120 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера