| Основные | |
| Тип | сифон |
| Вид | гофрированный |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" (чашка из нержавеющей стали) |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм (40x40/50) |
| Материал | полипропилен |
| Перелив | Нет |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1200 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера