| Общая информация | |
| Информация | - Силовая скамья Atlas Sport AS-1070 Grey — идеальный выбор для домашних тренировок! - Конструкция выполнена из прочного стального профиля, что обеспечивает надежность и долговечность. Многослойная порошковая окраска защищает металл и увеличивает срок службы тренажера. - Скамья предназначена для выполнения разнообразных упражнений, таких как жим штанги лежа, парта для бицепса и жим ногами. - Угол наклона спинки можно регулировать с помощью специального упора, а мягкие валики на тяге для ног обеспечивают комфорт и безопасность во время тренировок. - Обратите внимание, что диски для нагрузки приобретаются отдельно. - Высота стоек под штангу также регулируется, что позволяет настроить скамью под ваши индивидуальные параметры. |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | стойка для штанги, скамья для жима штанги, парта Скотта, блок для ног |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | серый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | спинки, стоек (для штанги) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 134 см |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "БизнесПрайд"
УНП: 193618362
Юр. адрес: 220090, г. Минск, Логойский тракт, д. 22а, корпус 2, кабинет 901
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "БизнесПрайд"
УНП: 193618362
Юр. адрес: 220090, г. Минск, Логойский тракт, д. 22а, корпус 2, кабинет 901
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера