| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 14 карманов |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | желтый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера