| Общая информация | |
| Информация | - Сумка Gross Meister 90271, 400 х 170 х 300 мм, 31 карман, с отсеком для ноутбука и наплечным ремнем, удобна для переноски и хранения ручных инструментов. Подойдет мастерам по ремонту техники, слесарям, электрикам. Сумку можно брать в офис — в ней помещается ноутбук диагональю до 15 дюймов и бумаги формата А4. В сумке 31 карман и удобные фиксирующие резинки, поэтому каждый инструмент в ней всегда на своем месте. - Преимущества Универсальность — сумку можно возить в машине, а также брать с собой в путешествие, т.к. она легко крепится на ручку чемодана. Комфортное использование — сумку удобно носить благодаря ручкам и регулируемому наплечному ремню с расширяющей накладкой. - Долговечность — сумка изготовлена из прочного износостойкого материала, устойчивого к истиранию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Количество отделений | 31 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Да |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.438 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера