| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Цвет | красный, серый |
| Особенности конструкции | |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера