| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор содержит колесный модуль X Block ALU LOG KXBA604045 и ящик X Block ALU LOG KXBA604030. Предназначен для хранения и транспортировки сразу большого количества инструментов. Серия X Block ALU LOG отличается пыле-влагозащищенностью, повышенной грузоподъемностью, долговечностью и грузоподъемностью до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | алюминий, пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да |
| Встроенные контейнеры в крышке | Да |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 685 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША