| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Две металлические защелки и кодовый замок с комбинацией из трех цифр - для надежного запирания крышки Поле с двумя наклейками для индивидуальной маркировки владельцем стабильная эргономичная ручка для переноски сделан из прочного пластика ABS, черного цвета Алюминиевая рама по всему периметру металлические шарниры отделение для документов в крышке Две съемные инструментальные панели из грязеотталкивающего полипропилена с 21 карманом для инструментов Лоток может быть зафиксирован с помощью кнопки (высота 50 мм), может быть разделен вставками; крышка с 12 большими отделениями и одним плоским отделением |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 27 л |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера