| Общая информация | |
| Информация | - Идеально подходит для хранения шурупов, лент и других мелочей. - Поставляется со съемными перегородками и внутренними отделениями для дополнительной организации. - Можно подвесить на настенные монтажные пластины PACKOUT. - Совместим с органайзером PACKOUT (4932464082) и компактным органайзером PACKOUT (4932464083). - Изготовлен из ударопрочного полимера. |
| Основные | |
| Тип | лоток |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 102 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ