| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка для инструментов PACKOUT PRO длиной 25 см ? Ударопрочное литое основание ? Совместима со всеми компонентами системы PACKOUT™ ?? Встроенные запирающие зажимы ? Высочайшая стойкость благодаря баллистическому материалу 1680D и 1800D ? 35 карманов, включая один на молнии ? Металлический зажим и держатель на ленте ? Плечевой ремень и эргономичная ручка ? Усиленные края, металлические кольца и пружины |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 300 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера