| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Большая тележка для инструментов на колесах для превосходной мобильности модульных систем Qbrick. Два ведущих колеса, закрепленные на металлической оси, позволяют безопасно транспортировать наборы коробок и органайзеров. Телескопическая алюминиевая ручка, выходящая сбоку, обеспечивает удобный доступ внутрь бокса, а также позволяет удобно обращаться с боксом, соединенным с другими элементами линейки ONE, скрепленными полиамидными соединителями. Оснащена удобным лотком и гибким уплотнением, защищающим содержимое от попадания внутрь пыли и воды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 44 л |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да металл |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 345 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера