| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Модуль для ящика Qbrick System PRO Box 130 2.0 - это удобное и практичное решение для организации хранения ваших вещей. - Изготовлен из прочного пластика, этот модуль обеспечивает надежную защиту от повреждений и долгий срок службы. - С одним отделением этот модуль идеально подходит для хранения различных предметов, от инструментов до аксессуаров. - С его компактными размерами - 310 мм в ширину и 450 мм в длину, и высотой 130 мм, он легко помещается в большинство стандартных ящиков. - Не упустите возможность улучшить организацию вашего пространства с помощью модуля для ящика Qbrick System PRO Box 130 2.0. |
| Основные | |
| Тип | модуль для ящика |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Нет |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 130 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера