| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Модуль для ящика Qbrick System PRO Box Extender 2.0 - это удобное и функциональное решение для расширения пространства в вашем ящике. - С его помощью вы сможете увеличить высоту ящика до 151 мм, что позволит вам хранить больше предметов и аксессуаров. - Изготовлен из прочного пластика, этот модуль обеспечит надежную поддержку для ваших вещей. - Ручка на модуле обеспечивает удобство в использовании, позволяя легко выдвигать и закрывать ящик. - Простой в установке и идеально подходит для использования в различных типах ящиков. - Вам больше не нужно беспокоиться о нехватке места в ящике - модуль Qbrick System PRO Box Extender 2.0 поможет вам организовать пространство более эффективно. |
| Основные | |
| Тип | модуль для ящика |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 151 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера