| Общая информация | |
| Информация | - Qbrick System PRO Organizer 200 MFI RED Ultra HD - это специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. - Проведенные ударные испытания подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. - Средняя модель органайзера из линейки PRO. - В дополнение к стандартному оснащению этой линейки, включающему запатентованную систему Easy Access System, прокладку в крышке (IP54), сверхпрочную крышку из поликарбоната, боковые разъемы из полиамида. - Предлагается очень удобная ручка, передние застежки из полиамида и два дополнительные отделения для организации мелких аксессуаров. - Версия MFI оснащена вставками из многослойного пеноматериала, которые после прорезания соответствующих отверстий отлично защитят ручной или электроинструмент. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 6 л |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 79 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера