| Общая информация | |
| Информация | - RED ULTRA HD - специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. Проведенные ударные испытания подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. - Qbrick System PRO Organizer 300 - самая большая модель органайзера из линейки PRO. В дополнение к решениям, известным по другим моделям, таким как запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, боковые и передние застежки из полиамида, а также прочная ручка - она предлагает более глубокий корпус, который делает его более упаковываемым. - Он оснащен 8 емкостями разного размера, в том числе двумя длинными вкладышами для хранения длинных мастерских принадлежностей. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 9 л |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 110 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера