| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Состав набора Qbrick System Two Set Plus: Qbrick System TWO Cart Plus - 1 шт Qbrick System TWO Toolbox Plus - 1 шт Qbrick System TWO Organizer Plus - 1 шт |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да металл |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 690 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера