| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Наплечный ремень | Да |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ