| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка для инструментов Total THT36L03 изготовлена из ткани Оксфорд (Oxford) 600D, которая обладает рядом преимуществ: водонепроницаемость, износостойкость, грязеустойчивость, термоустойчивость (от -50 до +110 C), высокая прочность, доступная цена, повышенная устойчивость к истиранию и простота ухода. ? Сумка оснащена интегрированной металлической рамой и усиленным пластиковым дном для долговечности. ? В сумке предусмотрены различные типы карманов для удобного хранения инструментов. ? Для удобства переноски сумка оснащена стальной ручкой с мягкой накладкой и плечевым ремнем. ? Стильный корпоративный дизайн делает эту сумку привлекательной для использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | бирюзовый |
| Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да металл |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай