| Основные | |
| Тип | кулер для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | 20 dBA (макс.) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Скорость вращения | 650 — 1 550 RPM (± 10%) |
| Воздушный поток | 46.2 CFM (± 10%) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да многоцветная |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 172 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера