| Основные | |
| Исполнение | ручной проводной |
| Тип датчика | фотосканер |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D) |
| Скорость сканирования | 547 лин/сек |
| Разрешение сканирования | 0.0762 мм |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 1.4 м |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232, эмуляция клавиатуры (Wedge), RS-485 |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальная контрастность кода | 15 % |
| Макс. освещенность кода | 108 000 лк |
| Угол сканирования | 35 ° (в горизонтальной плоскости) |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 65 ° |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 45 ° |
| Устойчивость к движению | Да 63.5 см/с |
| Функциональные особенности | |
| Режим высокой плотности | Да |
| Индикация | светодиод, звук |
| Метка наведения | Да |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Устойчивость к падению | Да 1.5 м |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 140 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера