| Основные | |
| Исполнение | ручной проводной |
| Тип датчика | линейный светодиодный |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D) |
| Скорость сканирования | 400 лин/сек |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232, PS/2 |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина волны излучателя | 630 нм |
| Функциональные особенности | |
| Экран и кнопки | Нет |
| Антенна системы EAS | Нет |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1200 г |
| Комплектация | |
| Подставка | Да |
| Кабель | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера