| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Тип датчика | фотосканер |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), многоуровневые (stacked), PDF417, почтовые, IUID |
| Разрешение сканирования | 0.101 мм (4 mil) |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 0.09 м (60mm-180mm) |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальная контрастность кода | 25 % |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Угол сканирования | 45 ° |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 ° |
| Эксплуатация | |
| Устойчивость к падению | Да 1.5 м |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 37 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ