| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Лонгборд Mindless Mandala в стиле олд-скул - компактный круизер, который позволяет легко пристегнуть его к рюкзаку, когда вы передвигаетесь пешком. Модель с оригинальной витражной графикой отличается хорошей управляемостью, с тонким вогнутым, мягким хвостом. Идеально подходит для большей маневренности во время езды по городу и выполнения трюков. Отличная доска, созданная «райдерами для райдеров». Особенности: Имеет приподнятые нос и хвост Полиуретановые колеса обеспечивают отличное сцепление с дорожным покрытием В стандартную комплектацию входят бесступенчатые втулки «Serenity» Конструкция: 7 слоев канадского клена. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лонгборд |
| Материал деки | клен канадский |
| Детский | Нет |
| Количество слоев деки | 7 |
| Длина деки | 71.12 " |
| Ширина деки | 20.65 " |
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | голубой, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Класс подшипников | ABEC 9 |
| Диаметр колес | 6 см |
| Дисковые тормоза | Нет |
| Подсветка колес | Нет |
| Сумка/чехол в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ