| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Круизер для уверенного катания по городу. Особенности: • Большие 76-миллиметровые колеса с быстрыми подшипниками Abec 9 сделают вашу поездку комфортной при катании по любой поверхности • Фактурная поверхность деки для лучшего сцепления и безопасности |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | круизер |
| Материал деки | клен канадский, бамбук |
| Детский | Нет |
| Количество слоев деки | 7 |
| Длина деки | 44 " |
| Ширина деки | 9.75 " |
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Класс подшипников | ABEC 9 |
| Диаметр колес | 7.6 см |
| Жесткость колес | 78A |
| Дисковые тормоза | Нет |
| Подсветка колес | Нет |
| Сумка/чехол в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера