| Общая информация | |
| Информация | ? Стильный аксессуар для ванной комнаты ? Изготовлен из высококачественной латуни HPb59-1 ? Прочный и долговечный ? Оснащен керамическим картриджем D35-A ? Гарантирует плавное и точное регулирование напора и температуры воды ? Вертикальный угол поворота рукоятки — 25°, горизонтальный — 50° |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | красный, черный |
| Цвет производителя | красный, черный |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 167 мм |
| Длина (вылет) излива | 138 мм |
| Высота излива | 92 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ