| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Abber Daheim AF8212NG - современный стильный смеситель для умывальника из коллекции Daheim. Изготовлен из матовой латуни, что придает ему элегантный внешний вид. - В комплекте смесителя Abber Daheim AF8212NG идет рукоятка, скрытая часть (встраиваемый механизм) и излив. Монтаж смесителя на стену, скрытый механизм обеспечивает эстетичный внешний вид ванной комнаты. - Керамический картридж гарантирует долгий срок службы смесителя, а аэратор обеспечивает экономию воды и равномерное распределение струи. - Смеситель Abber Daheim AF8212NG имеет однозахватный механизм, длина излива составляет 166 мм, а ширина - 174 мм. - Этот смеситель подходит для умывальников с двумя монтажными отверстиями и имеет стандарт подводки 1/2". Скрытый механизм в комплекте обеспечивает легкость установки и сохраняет чистоту ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Да |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Длина (вылет) излива | 166 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера