| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Abber Wasser Kreis AF8110NG — это идеальное решение для вашего умывальника. Его современный дизайн и матовая поверхность придают ванной комнате стильный и элегантный вид. - Изготовленный из качественной латуни, этот смеситель гарантирует долговечность и надежность в использовании. Керамический картридж обеспечивает плавное и точное регулирование потока воды, что делает его удобным в повседневной эксплуатации. - Удобный однозахватный механизм позволяет легко управлять температурой и напором воды, а компактные размеры делают его подходящим для различных типов раковин и столешниц. - Обратите внимание на простоту монтажа: смеситель устанавливается на одно отверстие, что значительно упрощает процесс установки и экономит ваше время. - Выбирая смеситель Abber Wasser Kreis AF8110NG, вы получаете не только функциональный, но и стильный элемент, который станет настоящим украшением вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 40 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 167 мм |
| Длина (вылет) излива | 120 — 120 мм |
| Высота излива | 80 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера