| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Abber Wasser Kreis AF81121NG — это идеальное решение для вашего умывальника, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Его современный дизайн и матовая поверхность придают ванной комнате элегантный вид. - Излив длиной 200 мм обеспечивает удобство использования, а скрытый механизм в комплекте позволяет легко установить смеситель на стену, создавая чистый и аккуратный вид. - Изготовленный из качественной латуни и с покрытием PVD, этот смеситель гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. - Двухзахватный механизм управления позволяет точно регулировать температуру и напор воды, что делает использование смесителя комфортным и простым. - Обратите внимание, что смеситель требует трех монтажных отверстий, что обеспечивает надежную установку и стабильность в эксплуатации. - Аэратор в конструкции смесителя способствует экономии воды, сохраняя при этом мощный поток, что делает его не только стильным, но и экологически чистым выбором. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Механизм | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Да |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина (вылет) излива | 200 — 200 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера