| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Коллекция Wasser Kreis от Abber — это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Смеситель станет стильным акцентом в вашей ванной комнате, придавая ей элегантный вид. - Однозахватный механизм обеспечивает легкость в использовании, позволяя быстро и удобно регулировать температуру и напор воды. Поворотный излив добавляет гибкости, что делает процесс купания еще более комфортным. - Высота смесителя в 1000 мм и длина излива в 200 мм обеспечивают удобство при использовании, а душевой гарнитур в комплекте включает душевую лейку и шланг, что делает его идеальным выбором для ванной. - Матовая поверхность смесителя не только выглядит стильно, но и легко очищается от загрязнений. Ширина основания в 160 мм гарантирует надежную установку и устойчивость. - Обратите внимание, что смеситель предназначен для монтажа на пол, что требует определенных условий установки. - С весом 5.8 кг (брутто) и современным дизайном, смеситель Abber Wasser Kreis AF8115NG станет надежным и красивым дополнением вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на пол |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина (вылет) излива | 200 — 200 мм |
| Высота излива | 870 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера