| Общая информация | |
| Информация | - Смесители Crave – это коллекция элегантных решений для тех, кто ценит функциональность и стиль. - Оснащенный керамическим картриджем SoftMotion 30 мм, смеситель обеспечивает точную регулировку температуры и устойчив к перепадам давления. Компактный дизайн идеально впишется в современную ванную комнату. - Корпус смесителя выполнен из цельнолитой латуни, а покрытие Everlast превосходит отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Ювелирный блеск и долговечность достигаются благодаря стандарту Chrome plating standard NSS 80H. - На корпус и покрытие предоставляется отдельная гарантия на 10 лет, что вдвое превышает европейские стандарты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 30 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 118 мм |
| Длина (вылет) излива | 150 — 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера