| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель AM.PM Func F8F02100 - самая функциональная коллекция в линейке. ? Яркий геометричный дизайн и утонченный силуэт делают смеситель для раковины «Func» настоящим украшением современной ванной комнаты. ? Лаконичная ручка идеально ложится в ладонь, облегчая процесс управления и регулировки температуры. ? Специально спроектированный керамический картридж Soft Motion 35 мм обеспечивает надежную защиту от ожогов и сохраняет хороший напор воды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на ванну или полку |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 12 л/мин |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Цепочка | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина (вылет) излива | 109 мм |
| Высота излива | 122 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ