| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дизайн от создателей Product Identity AM.PM - GP designpartners (Австрия). Обновление смесителей для ванной комнаты в коллекции Top-Seller’е. Брутальный и трендовый дизайн: уникальная шестигранная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей в доступном ценовом сегменте. Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для биде |
| Монтаж | на биде |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Стопор безопасной температуры | Нет |
| Кнопка экономии воды | Нет |
| Защита от известковых отложений | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Нет |
| Необходимые части | - |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 138 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ:
ЧТУП «Макслевел»
220002, г. Минск,ул. Червякова, 6 – 111
УНП 193347074
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ:
ЧТУП «Макслевел»
220002, г. Минск,ул. Червякова, 6 – 111
УНП 193347074
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера