| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AM.PM Jump S / F7713700 - современный смеситель для кухонной мойки. - Изготовлен из латуни, нержавеющей стали, силикона и пластика (ABS), что обеспечивает долгий срок службы. - Длина (вылет) излива составляет 195 мм, а высота излива - 191 мм, что обеспечивает удобство в использовании. - Керамический картридж гарантирует плавное и надежное регулирование потока воды. - Смеситель оснащен поворотным изливом и гибкой подводкой, что обеспечивает удобство монтажа на раковину или столешницу. - Подходит для установки в одно монтажное отверстие и имеет стандарт подводки 1/2", 3/8". - В комплекте поставляется гибкий излив, что делает использование смесителя еще более удобным. - Вес смесителя составляет 2.105 кг, что следует учитывать при монтаже. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Jump S (AM.PM) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром, черный |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Габариты | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина (вылет) излива | 195 мм |
| Высота излива | 191 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ