| Общая информация | |
| Информация | - Однорычажная система позволяет легко регулировать силу струи и температуру воды. - Цельный корпус смесителя минимизирует риск протечек, обеспечивая надежность в использовании. - Аэратор легко очищается, что упрощает уход за смесителем. - Установка производится на пол, что делает монтаж удобным и практичным. - Оптимальная длина подводки обеспечивает комфортное использование. - В комплект входят ручная лейка и шланг длиной 1.5 м для максимального удобства. - Поворотный переключатель на душ позволяет легко менять режимы. - Шланг оснащен защитой от перекручивания, что увеличивает срок службы изделия. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель с лейкой для биде |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на пол |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Другие особенности | быстрая очистка от известковых отложений |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Длина (вылет) излива | 227 — 227 мм |
| Высота излива | 950 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера