| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | термостатический |
| Расход воды | 25.7 л/мин (при 3 бар) |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Ограничитель температуры | Да |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Да |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 15.3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 22 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера