| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Aquatek Вега AQ1004CR - стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты. ? Изготовлен из высококачественной латуни, он обеспечивает надежность и долговечность использования. ? С керамическим картриджем диаметром 35 мм, этот смеситель обеспечивает плавное и легкое управление потоком воды. ? Однорычажный механизм делает использование смесителя удобным и эргономичным. ? С высотой излива 227 мм и длиной излива 175 мм, этот смеситель идеально подходит для умывальника. ? Стильный дизайн и компактные размеры делают его отличным выбором для любой ванной комнаты. ? Установка на раковину или столешницу делает его универсальным и легким в установке. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 288 мм |
| Длина (вылет) излива | 175 мм |
| Высота излива | 227 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ