| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель ARFEKA Dione - идеальное решение для кухни! ? Монтаж на раковину или столешницу делает его универсальным и удобным в использовании. ? Однорычажный механизм обеспечивает легкость в управлении потоком воды. ? Сатиновый цвет и материал из стали делают его стильным и прочным. ? Встроенный кран для питьевой воды и керамический картридж гарантируют безопасность и удобство использования. ? Поворотный излив на 360° обеспечивает максимальную гибкость при использовании. ? Смеситель имеет компактные размеры: ширина 133.4 мм, высота 412 мм, длина (вылет) излива 205 мм, высота излива 280 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин |
| Цвет производителя | сатин |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 133.4 мм |
| Высота | 412 мм |
| Длина (вылет) излива | 205 мм |
| Высота излива | 280 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ