| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Arfeka Geminia 308 — это идеальное решение для вашей кухонной мойки. Его современный стиль и матовая поверхность придают элегантный вид, который легко впишется в любой интерьер. - Высота излива в 286.8 мм и длина (вылет) излива 221.2 мм обеспечивают удобство использования, позволяя легко наполнять кастрюли и мыть крупные посуды. Поворотный излив добавляет гибкости в работе на кухне. - Установка смесителя проста благодаря одному монтажному отверстию, что делает его идеальным выбором для раковин и столешниц. Керамический картридж гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. - Смеситель также поддерживает подключение фильтра воды, что позволяет вам наслаждаться чистой и свежей водой прямо из крана. Изготовленный из нержавеющей стали, он устойчив к коррозии и легко чистится. - Обратите внимание, что данный смеситель предназначен исключительно для кухонных мойок, поэтому не рекомендуется использовать его в других местах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | матовый черный |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Габариты | |
| Ширина | 153.3 мм |
| Высота | 322.2 мм |
| Длина (вылет) излива | 221.2 — 221.2 мм |
| Высота излива | 286.8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера