| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Arfeka Isis — это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее в себе современный стиль и функциональность. Его элегантный дизайн и матовая поверхность придают вашему интерьеру изысканный вид. - С высотой 321 мм и длиной излива 217.2 мм, этот смеситель обеспечивает удобство в использовании и легкость в управлении. Поворотный излив позволяет направлять поток воды в нужном направлении, что делает процесс мытья посуды более комфортным. - Изготовленный из нержавеющей стали с покрытием PVD, смеситель Arfeka Isis отличается высокой прочностью и долговечностью. Керамический картридж гарантирует надежную работу и долгий срок службы, а однозахватный механизм позволяет легко регулировать температуру и напор воды. - Убедитесь, что у вас есть одно монтажное отверстие для установки смесителя на раковину или столешницу. Этот смеситель станет не только функциональным, но и стильным акцентом вашей кухни! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 321 мм |
| Длина (вылет) излива | 217.2 — 217.2 мм |
| Высота излива | 291.6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера