| Общая информация | |
| Информация | Смеситель сочетает в себе эстетику современного стиля, удобство в использовании, надежность, превосходное качество и соразмерную своему качеству цену. Выбор же подходящего для Вас смесителя эквивалентен выбору по-настоящему удобного для Вас образа жизни. Функциональные особенности данного смесителя позволят Вам с легкостью и комфортом открывать и закрывать потоки воды каждый день. Достоинством также является хромированное покрытие всего смесителя, которое способствует быстрому скатыванию воды с поверхности, что очень эффективно в борьбе с известковым налетом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 3 режимами |
| Габариты | |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 157 мм |
| Длина (вылет) излива | 270 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера