| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель для душа AVDAR3-51004 выполнен из высококачественной латуни, что гарантирует долговечность и надежность. Этот смеситель станет отличным выбором для вашего душа, обеспечивая стабильную работу и стильный внешний вид. - Хромированное покрытие смесителя способствует быстрому скатыванию воды, что значительно упрощает уход за ним и помогает избежать образования известкового налета. Благодаря этому, ваш смеситель всегда будет выглядеть как новый. - Слой никеля толщиной 10 мкм и хрома от 0.6 до 0.7 мкм обеспечивает дополнительную защиту и долговечность, что делает этот смеситель идеальным решением для вашего дома. - Выбирая смеситель для душа, обратите внимание на его качество и функциональность — AVDAR3-51004 сочетает в себе все необходимые характеристики для комфортного использования. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Да с 3 режимами |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 112 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера